Аккаунт.

• Для авторизации в играх ETS 2 и ATS необходимо использовать данные от своего аккаунта worldoftrucks.com.

Tix0N

Пешеход
29 Июл 2018
2
0
2
Я давно зарегистрировал аккаунт Worl Of Trucks. Больше года назад. И при регистрации указал почту, которой на данный момент нету (Точнее сменил почту).
Из-за более годового не захода в аккаунт Worl Of Trucks, я забыл пароль. И т.к. у меня стоит старая почта на аккаунте и письму приходит на "удалённую" почту, я не могу сбросить пароль. Как мне поступить?

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
185
41
390
worldoftrucks.ru
В этом случае вам необходимо обратиться в службу поддержки, написав письмо на почту support@scssoft.com, в письме укажите все данные (старую почту, логин и другие данные аккаунта, кроме паролей и т.п.). Письмо желательно составлять на английском языке, можно воспользоваться онлайн переводчиками. Далее, в ответном письме, вам объяснят дальнейшие шаги, либо запросят дополнительные данные.

Tix0N

Пешеход
29 Июл 2018
2
0
2
В этом случае вам необходимо обратиться в службу поддержки, написав письмо на почту support@scssoft.com, в письме укажите все данные (старую почту, логин и другие данные аккаунта, кроме паролей и т.п.). Письмо желательно составлять на английском языке, можно воспользоваться онлайн переводчиками. Далее, в ответном письме, вам объяснят дальнейшие шаги, либо запросят дополнительные данные.
Спасибо за помощь :)