Какие карты вы используете в игре

• Для авторизации в играх ETS 2 и ATS необходимо использовать данные от своего аккаунта worldoftrucks.com.

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
194
43
390
worldoftrucks.ru
Всех приветствую, мне вот интересно стало, какие карты вы используете в игре, что в них вам нравится, какие у них фишки и т.п.
Я вот попробовал последнюю версию карты "Восточный экспресс" и в итоге какие-то двоякие чувства, с одной стороны большая карта, много городов, есть русский трафик и даже возможность поработать на автобусе, но с другой стороны как-то однообразно все там, есть некоторые интересные места, но их мало (по крайней мере там, где я уже побывал).
Интересно узнать ваши предпочтения.

6 Авг 2017
13
3
30
31
я использую только дефолтную карту потому что предпочитаю скачивать моды только из мастерской стим(так сказать лицензионные)а в стиме модов на карты к сожалению нет...но если вы мне подскажите надёжный сайт откуда можно будет скчать мод на карты буду вам благодарен

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
194
43
390
worldoftrucks.ru
Я обычно скачиваю модификации карт с сайтов разработчиков этих карт, а так я согласен, мастерская стима самое удобное место для поиска и установки модификаций. Разработчики обещали со временем добавить возможность загужать и карты в мастерскую, просто надо дождаться этого функционала.

Dmitrij35let

Пешеход
8 Фев 2018
4
1
19
35
Которые карты используем это Италия, Скандинавия, венгрия. А в новой бете версии 1.32 Етс 2 там появились новые страны и погороду ездят трамваи и русские машины.

LikuT

Пешеход
12 Сен 2018
6
5
6
Жду ещё адаптацию карту Южного региона под 1.32, так как сам с Ростовской области и приятно кататься по родным просторам😊