Обсуждение игры Euro Truck Simulator 2

• Для авторизации в играх ETS 2 и ATS необходимо использовать данные от своего аккаунта worldoftrucks.com.

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
194
43
390
worldoftrucks.ru
Данная тема создана для общего обсуждения игры Euro Truck Simulator 2, высказывайте свои идеи и мнения.
Немного позже я дополню первый пост ссылками на интересные разделы по игре.

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
194
43
390
worldoftrucks.ru
Для игры вышло дополнение, которое расширяет возможность кастомизации тягачей DAF XF 105 и DAF XF Euro 6: Euro Truck Simulator 2 – DAF Tuning Pack.

Подробную информацию о дополнении и его стоимость вы можете узнать из нашей специальной статьи на сайте.

6 Авг 2017
13
3
30
31
крутая плюшечка мне понравилась уже приобрёл....можно даже похвалить SCS за такую опперативность...у меня и на скании стреамлайн тоже подобные плюшки стоят...ещё б хотелось чтоб к новому мерсу акросу подобное сделали(я сейчас на нём катаюсь)

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
194
43
390
worldoftrucks.ru
Я вот в последнее время разрывался как раз между DAF Euro 6 и Vovlo, с выходом расширенного тюнинга для DAF'а мой интерес к дафу вырос ). :sisadmin:

6 Авг 2017
13
3
30
31
ну я даф евро 6 всегда уважал(высокий, большая кабина современная приборная доска единственное что плохо нет цифрового изображения скорости)...он у меня в гараже давно, на нем у меня наёмник работает...а у мерса раскраска реальной фирмы шенкер (её много по всей европе) и грузы я вожу только с этой фирмы (у прицепов тоже раскраска этой фирмы)....покатаюсь ещё пару дней поменяюсь на даф евро 6 заделаю на него прикольные плюшки покрашу его в мишленовскую раскраску и буду возить грузы с мишленовской фирмы(правда их во франции тока две)

skiff4x4

Пешеход
23 Авг 2017
1
0
157
23
Russia
подскажите пожалуйста, не приходит письмо о сбросе пароля на почту от truckersmp.com, данные почты правильные, но всё равно не приходит, и, следовательно не могу даже начать играть.

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
194
43
390
worldoftrucks.ru
Создайте тикет в разделе поддержки, если вы указываете правильные данные, то проблема может быть решена только через администрацию портала или же у них просто проводится какая-нибудь профилактика и можно попробовать сбросить пароль попозже. Ссылка на службу поддержки неофициального мы.

DimasikHD

Пешеход
8 Сен 2017
1
0
157
19
Russia
Аккаунт Steam который вы использовали для регистрации Dlc Отличается от того который вы использовали при регистрации аккаунта World of Trucks или регистрации игры.

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
194
43
390
worldoftrucks.ru
В настройках профиля в игре - проверьте, что вы ввели там данные от учетной записи, которая использовалась при регистрации на сайте https://worldoftrucks.com

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
194
43
390
worldoftrucks.ru
Всё относительно, в каждом обновлении боты становятся умнее, но естественно, что привести их к такому поведению, которое мы видим в реальной жизни пока сложно, но разработчики будут работать над этим в будущем.

DeDyLa

Пешеход
13 Авг 2017
9
6
235
29
А мне вот интересно. Они когда нить сделают что бы сейвы в облако грузились !? А то как новое устройство так начинай заново игру... Как то не айс... Кто нить вкурсе данной траблы ? Или я что то не правильно делаю ?

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
194
43
390
worldoftrucks.ru
Облачное хранение сохранений тоже хотелось бы, но пока такого нет, поэтому если что-то делаете с игрой или ОС, то просто сохраните свой профиль из папки "Мои документы" в надёжное место, после этого всегда можно всё восстановить. Согласен, что автоматизация хранения сохранений была бы очень к месту.

Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
В Euro Truck Simulator 2 1