Ошибка при переправе World of trucks

• Для авторизации в играх ETS 2 и ATS необходимо использовать данные от своего аккаунта worldoftrucks.com.

Serg154rus

Пешеход
22 Дек 2019
2
0
2
Всем привет, собственно такая не очень ситуация, пытаюсь переправиться на пароме, выскакивает сообщение о синхронизации с порталом wot, далее сообщение на скриншоте. После загрузки последнего сохранения не крутится руль, и не реагируют на педали газа и тормоза, хотя стопари загораются , и прочие кнопки вроде дворников и фар работают. Что за хрень непонятно.
А ну собственно и переправы то и не происходит, то есть я остаюсь на том же месте , поэтому груз доставить не получается, кто сталкивался с этим?
Возникло это после установки Promods

Вложения

serega.ru

Пешеход
9 Ноя 2019
1
0
4
А ну собственно и переправы то и не происходит, то есть я остаюсь на том же месте , поэтому груз доставить не получается, кто сталкивался с этим?
Возникло это после установки Promods
Тоже самое, на карте промодс с внешкой не переправляется. Пробовал несколько переправ- результат тот же.

Serg154rus

Пешеход
22 Дек 2019
2
0
2
Тоже самое, на карте промодс с внешкой не переправляется. Пробовал несколько переправ- результат тот же.
Я понял, просто портал wot работает в меньших пределах игровой карты, чем сама карта промодс.
Хотя самое странное, маршрут в навигаторе строится куда надо 🙄