Проблема с подключением к сайту и сервисам World Of Trucks

• Для авторизации в играх ETS 2 и ATS необходимо использовать данные от своего аккаунта worldoftrucks.com.

iosys34

Пешеход
20 Апр 2018
3
0
2
25
В игре, при выборе груза во вкладке "Внешние контракты" выдает пот такое сообщение, как на скриншоте. При этом сайт worldoftrucks.com не работает, открывается только через VPN. Может кто подскажет, как решить эту проблему?nBWDVscfCgo.jpgsoyazGKNvP8.jpg

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
308
58
420
worldoftrucks.ru
Проблема из-за попыток РКН заблокировать Telegram, выход один писать своему провайдеру и спрашивать у них.
Разработчики здесь не при чем. У части людей из РФ сайт и сервисы работают без проблем, у дрогой части, которым повезло меньше, сайт не работает.

Пишите в тех. поддержку своего провайдера или же используйте VPN сервисы для обхода данной ситуации.

• Мне нравится
Реакции: ZizKusS[34RUS]

iosys34

Пешеход
20 Апр 2018
3
0
2
25
Проблема из-за попыток РКН заблокировать Telegram, выход один писать своему провайдеру и спрашивать у них.
Разработчики здесь не при чем. У части людей из РФ сайт и сервисы работают без проблем, у дрогой части, которым повезло меньше, сайт не работает.

Пишите в тех. поддержку своего провайдера или же используйте VPN сервисы для обхода данной ситуации.
Спасибо за ответ. Мультиплеер так же не работает(

ZCEF

Пешеход
6 Авг 2017
3
0
28
31
Вот и у меня та же канитель, мультик работает, а онлайн заказы нет.

89alexsey

Пешеход
28 Апр 2018
3
2
6
У меня проблем с входом на сайт worldoftrucks нет но всё равно в игре не авторезируется почемуто

ZCEF

Пешеход
6 Авг 2017
3
0
28
31
Могу (не всегда) взять внешний заказ, но довезти его не получается, обрыв связи ололо и тп. Сейчас то можно без них обходится, в принципе не особо то и нужны, но вот когда очередную акцию выкатят тогда будет обломно.

dimon352

Пешеход
5 Май 2018
3
1
24
43
М.О г.Жуковский
привет всем.у меня такая же хрень. РАЗДОЛБАННЫЙ РОСКОМНАДЗОР ВООБЩЕ НЮХ ПОПУТАЛ!!!
К СТЕНКЕ ИХ НУЖНО СТАВИТЬ.КАК СТАЛИН В СВОЕ ВРЕМЯ СТАВИЛ!!!!

• Мне нравится
Реакции: ZCEF

89alexsey

Пешеход
28 Апр 2018
3
2
6
внешний заказ он реального времени. взял на 17 часов к примеру в мулти плэере это удобно но зашол довести он уже просрочен и не прошло и 17 ти часов потому что worldoftrucks не работает и получается бесплатно отвёз и навыка ни какого

ZCEF

Пешеход
6 Авг 2017
3
0
28
31
внешний заказ он реального времени. взял на 17 часов к примеру в мулти плэере это удобно но зашол довести он уже просрочен и не прошло и 17 ти часов потому что worldoftrucks не работает и получается бесплатно отвёз и навыка ни какого
У меня тупо посреди дороги выскакивает окно и приходится откладывать рейс, так как подключиться заново не получается. В мульте сообщение на ходу не выскакивает зато при сдаче груза появляется, получается просто так скатался.20180505203628_1.jpg

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
308
58
420
worldoftrucks.ru
Такое случается, в этом случае необходимо постоянно жать кнопку "Повторить" и рано или поздно вы подключитесь.

P

Parker

Гость
xDea, Вы пишите, что следует обратиться к своему провайдеру. Но ведь не скажешь:"У меня игрушка про грузовик, там пропадает онлайн-соединение". Он ведь спросит, что за сервер, еще какие-то данные... Где их взять? Кто-нибудь уже обращался в поддержку своего провайдера?

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
308
58
420
worldoftrucks.ru
Как показало время, если сайт и сервис не доступен в следствии блокировки по решению роскомнадзора, то писать провайдеру смысла нет, так как они сошлются на то, что исполняют решение суда. А узнать адрес ресурса и маршрут к нему можно разными способами, например используя команду traceroute, с программой или игрой немного сложнее, но специалисты должны без проблем сами в этом разобраться.

P

Parker

Гость
Кто-нибудь может посоветовать бесплатный и невирусный VPN (лично опробованный)?

edeuard0949

Пешеход
20 Май 2018
1
0
2
не могу зайти с игры в ворлд трак пишет ошибка хотя я зарегился ets2_20180520_161152_00.png

qlbmg

Пешеход
20 Май 2018
2
0
2
Долгая авторизация при входе в игру, к онлайн доставкам тоже бесконечно долго ждать приходится, игру с паузы снял и вот те раз-нету груза. Что с игрой случилось? Может перехвалили? Или сервак перегружен? В течении полутра недель удалось пару раз поиграть нормально. А ведь с учетом того, что вышла новая версия игры. Желания больше, а возможности меньше. Нууужно призвать общественность для выяснения обстоятельств)) И спросить с кого нужно, как с понимающих. С начала привлекают обновлениями да мероприятиями всяческими, а потом тупо лишают возможности пользоваться этим)))) Я уже пятый год в игре, а такого срама не было. Ну да ладно. Близко к сердцу не принимайте моё сообщение. Но тут есть над чем задуматься. Игра не бесплатно досталась)):cool:;)

wik412

Пешеход
16 Май 2018
6
8
30
Игра не бесплатно досталась
Прежде, чем писать "гневные" тирады в адрес разработчиков игры, не мешало бы прочитать, хотя бы, эту тему сначала и стало бы понятно, что чехи не имеют к этим проблемам никакого отношения.
Воспользуйтесь моим советом на 3 сообщения выше и будет вам счастье, нормальное соединение с сервером и заказов вволю.

• Мне нравится
Реакции: Zamut и SergeySP