Проблема со входом в онлайн

• Для авторизации в играх ETS 2 и ATS необходимо использовать данные от своего аккаунта worldoftrucks.com.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegpopov30

Пешеход
30 Окт 2017
1
0
2
Здравствуйте, пытаюсь войти в онлайн профиль world of truck пишет ошибку,подробности на файле NET.LOG...
Подскажите что мне делать? версия игры ETS2 v.1.28.1.3s

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
308
58
420
worldoftrucks.ru
Попробуйте авторизоваться на сайте worldoftrucks.com, здесь у вас всё нормально получается, если да, то проверьте правильно ли вы вводите данные (логин и пароль), они должны быть от вашей учетной записи на сайте worldoftrucks.com

KUPEDOSHA

Пешеход
18 Янв 2018
2
0
2
21
Попробуйте авторизоваться на сайте worldoftrucks.com, здесь у вас всё нормально получается, если да, то проверьте правильно ли вы вводите данные (логин и пароль), они должны быть от вашей учетной записи на сайте worldoftrucks.com
Что мне делать если пишет , что " Эта копия иры не привязана к данной учетной записи"?

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
308
58
420
worldoftrucks.ru
Значит вы ранее привязали ее к другому аккаунту, выход - вспомнить данные того аккаунта, к которому привязана игра и использовать его, или же обратиться в службу поддержки, написав письмо на почту support@scssoft.com.
В письме укажите как можно больше фактов об учетной записи к которой привязана игра, чтобы можно было определить, что именно вы ее владелец и помочь в решении проблемы.

Shtrih34

Пешеход
24 Янв 2018
2
0
2
33
Всем привет! ребят с игры пытаюсь подключится к worldoftrucks говорит что не зареган.а я зареган что делать?

almasneik

Пешеход
25 Янв 2018
1
0
2
15
привет всем.зареган на сайте и не могу зарегаться в игре пишет - неправильно введен пароль или данного пользователя не существует - что делать

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
308
58
420
worldoftrucks.ru
Всем привет! ребят с игры пытаюсь подключится к worldoftrucks говорит что не зареган.а я зареган что делать?
привет всем.зареган на сайте и не могу зарегаться в игре пишет - неправильно введен пароль или данного пользователя не существует - что делать
Вы пытаетесь ввести в профиле игры данные аккаунта worldoftrucks.com?

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
308
58
420
worldoftrucks.ru
Именно от worldoftrucks.com и надо вводить, попробуйте авторизоваться на сайте, возможно вы где-то делаете ошибку в пароле или логине или же просто забыли перевести раскладку клавиатуры.

Александр28

Пешеход
9 Фев 2018
3
0
2
31
здраствуйте объясните мне тупому где я должен: ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСАНЫ-ДЛЯ ДОСТУПА К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ. Либо напишите

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
308
58
420
worldoftrucks.ru
Вы прошли регистрацию через Steam? Если нет, то вам сюда. Там выбирайте Steam и следуйте инструкциям на экране.

Александр28

Пешеход
9 Фев 2018
3
0
2
31
ВАШЕМ STEAM АККАУНТЕ НЕТ ИГР (ЕВРО ГРУЗОВИК СИМУЛЯТОР 2 ИЛИ АМЕРИКАНСКИЙ СИМУЛЯТОР ГРУЗОВИКОВ) НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЧТОБЫ МИР ГРУЗОВИКОВ. Привет мне вот это пишут

xDealer

Администратор
Команда форума
5 Янв 2017
308
58
420
worldoftrucks.ru
Сделайте свой профиль Steam открытым. Для этого зайдите: "Профиль" > "Редактировать профиль" > "Мои настройки приватности" и здесь сделайте статус профиля - "Открытый". После этого подождите немного времени и попробуйте снова пройти регистрацию авторизацию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.