Что сейчас читают:

Новости

Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea – Турция

21:06 Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea – Турция

Пока многие из игроков переместились в США, чтобы изучить новый штат Вашингтон, который теперь доступен в American Truck Simulator, давайте поговорим об расширении игровой карты Euro Truck Simulator 2 из дополнения Road to the Black Sea. Данная статья будет посвящена Турции, ранее мы уже писали о Болгарии и Румынии.

Состоялся релиз дополнений American Truck Simulator: Washington и Forest Machinery DLC

19:06 Состоялся релиз дополнений American Truck Simulator: Washington и Forest Machinery DLC

Вот и состоялся релиз долгожданного дополнения American Truck Simulator: Washington, которое добавляет в игру новый одноимённый штат.

Вышло обновление American Truck Simulator 1.35

20:06 Вышло обновление American Truck Simulator 1.35

Сотрудники студии SCS Software подготавливают базовую часть игры American Truck Simulator к релизу следующего дополнения с расширением игровой карты со штатом Вашингтон и выпустили полную версию долгожданного обновления 1.35, которое ранее уже стало доступно обладателям игры Euro Truck Simulator 2.

American Truck Simulator: Washington – Инфраструктура

20:06 American Truck Simulator: Washington – Инфраструктура

Релиз дополнения American Truck Simulator: Washington уже совсем близок, но разработчики из SCS Software продолжают публиковать различную информацию по новому штату, сегодня нам рассказали о наиболее используемой и значимой инфраструктуре для водителей тягачей, которую вы встретите в штате Вашингтон и на западном побережье США.

Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea – Болгария

20:06 Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea – Болгария

Не смотря на то, что меньше чем через неделю состоится релиз дополнения American Truck Simulator: Washington и буквально несколько дней назад вышло обновление 1.

American Truck Simulator: Washington – дороги к лесозаготовительным точкам [Часть 2]

20:06 American Truck Simulator: Washington – дороги к лесозаготовительным точкам [Часть 2]

Штат Вашингтон весьма богат на различные уникальные места, одним из таких "мест" можно назвать горные дороги, которые ведут в лесозаготовительным точкам. В большинстве случаев это грунтовые дороги, которые требуют весьма высоко мастерства от водителя тягача, ведь перевозка тяжелого и негабаритного лесозаготовительного оборудования, транспорта и самого леса весьма не простая задача.

Вышло обновление Euro Truck Simulator 2 1.35

21:06 Вышло обновление Euro Truck Simulator 2 1.35

Сегодня, после целой череды различных этапов тестирования (включая внутренний, закрытый, экспериментальный, открытый этап тестирования) вышло обновление игры Euro Truck Simulator 2 до версии 1.35. Обновление 1.

Объявлена дата выхода дополнения American Truck Simulator: Washington

20:06 Объявлена дата выхода дополнения American Truck Simulator: Washington

Если вы ждёте дополнение American Truck Simulator: Washington, то сегодня у нас для вас есть отличные новости, релиз дополнения со штатом Вашингтон состоится 11 июня 2019 года, т.е. уже в следующий вторник, ровно через 1 неделю.

American Truck Simulator: Washington – плотина Гранд-Кули

20:06 American Truck Simulator: Washington – плотина Гранд-Кули

Первого июня 1942 года было завершено 9-ти летнее строительство плотины Гранд-Кули, которая располагается в штате Вашингтон. На текущий момент данная плотина считается не только самой большой на реке Колумбия, но и одной из самых больших плотин во всём мире.

American Truck Simulator: Washington – Сиэтл

21:05 American Truck Simulator: Washington – Сиэтл

Сегодня поговорим о крупнейшем в северо-западном регионе США и в штате Вашингтон городе - Сиэтле. Данный город в 2016 году был признан самым быстрорастущим крупным городом США с населением 3,5 миллиона человек и родиной нескольких крупных предприятий страны.

Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea - Румыния

18:05 Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea - Румыния

Как вы уже знаете следующее дополнение с расширением игровой карты Euro Truck Simulator 2 будет называться Road to the Black Sea и добавит на карту территорию следующих стран: Румыния, Болгария и европейская часть Турции. Разработчики из SCS Software решили нам подробнее рассказать о каждой из стран, так сегодняшняя статья будет посвящена Румынии.

American Truck Simulator: Washington – Мосты штата

22:05 American Truck Simulator: Washington – Мосты штата

В восточной части штата Вашингтон большое количество различных водоёмов, а сам город Сиэтл окружён с одной стороны озером Вашингтон, а с другой заливом Эллиота. При простом взгляде на карту региона у любого логиста или водителя волосы встанут дыбом, ведь вся местность испещрена различными водоёмами, для преодоления которых было построено большое количество разнообразных мостов и переправ.

Конкурс от SCS Software - #IDriveDAF

20:05 Конкурс от SCS Software - #IDriveDAF

Некоторое время назад в игру Euro Truck Simulator 2 была добавлена новая раскраска Pure Excellence, которая доступна как для тягача DAF XF Euro 6, так и для полуприцепов, данная раскраска доступна как в стабильной версии игры ETS 2 1.34, так и в ETS 2 1.

Гора Сент-Хеленс из дополнения American Truck Simulator – Washington

20:05 Гора Сент-Хеленс из дополнения American Truck Simulator – Washington

Сегодня мы поговорим о будущем дополнении с расширением игровой карты American Truck Simulator - Washington, а если быть более точным, то об одном из весьма известных мест штата Вашингтон - горе-стратовулкане Сент-Хеленс (St. Helens).

Эвереттский Аэрокосмический завод из дополнения American Truck Simulator – Washington

21:05 Эвереттский Аэрокосмический завод из дополнения American Truck Simulator – Washington

Ранее мы уже писали про один из крупных  заводов штата Вашингтон по производству тягачей торговой марки Kenworth, который появится в игре American Truck Simulator студии SCS Software, сегодня же мы поговорим об ещё одном крупном производстве штата - Эвереттском Аэрокосмическом заводе.

Euro Truck Simulator 2: обновление 1.35 (Открытый бета-тест)

21:05 Euro Truck Simulator 2: обновление 1.35 (Открытый бета-тест)

Вслед за началом открытого бета-теста обновления 1.35 в игре American Truck Simulator, сотрудники студии SCS Software запускают открытое тестирование версии 1.35 игры Euro Truck Simulator 2. Данное обновление затрагивает многие элементы игры, поэтому давайте немного подробнее остановимся на самых важных и крупных изменениях, а затем уже посмотрим на их полный список. Начнём с игровой карты.

Некоторые особенности игры MudRunner 2

20:05 Некоторые особенности игры MudRunner 2

Совсем недавно, разработчики игры MudRunner 2, в Steam описали некоторые особенности второй части игры MudRunner (если не брать в расчёт Spintires Original).

Euro Truck Simulator 2: следующее дополнение будет называться

19:05 Euro Truck Simulator 2: следующее дополнение будет называться "Road to the Black Sea"

Последние несколько месяцев разработчики из студии SCS Software дразнили нас скриншотами из будущего дополнения с расширением игровой карты Euro Truck Simulator 2, при этом не называя страны, которые войдут в это дополнение.

American Truck Simulator: обновление 1.35 (Открытый бета-тест)

20:05 American Truck Simulator: обновление 1.35 (Открытый бета-тест)

Сегодня сотрудники студии SCS Softaware запустили этап открытого бета-тестирования обновления American Truck Simulator 1.35. Данное обновление одно из самых объёмных и больших за всё время существования игры, оно затрагивает многие элементы и функционал. Ниже мы постараемся коротко описать основные изменения, а также приведём непосредственно сам список изменений.

Превью стрим обновления 1.35 | Эпизод 2

20:05 Превью стрим обновления 1.35 | Эпизод 2

На прошлой неделе сотрудники студии SCS Software провели первый стрим по обновлению 1.35, который был посвящён игре Euro Truck Simulator 2, прошлый стрим собрал большое количество зрителей, которые активно участвовали в обсуждениях, за что разработчики благодарны всем пришедшим.

Все новости и публикации

Euro Truck Simulator 2

American Truck Simulator

Мультиплеер

Fernbus Simulator

City Bus Simulator

Bus Simulator 16

Spintires

MudRunner 2

Микс