Что сейчас читают:

City Bus Simulator

TML Studios: дневники разработчиков #21

21:04 TML Studios: дневники разработчиков #21

Сегодня сотрудники TML-Studios выпустили 21 часть дневников разработчиков, на этот раз выпуск получился весьма не продолжительным и посвящен в основном анонсу новой игры Fuerteventura - своеобразной песочницей, где вам предстоит поднять на ноги компанию перевозчика, которая занимается предоставлением автобусов и транспорта для туристического сектора острова.

The Bus - первое видео из режима сетевой игры

14:09 The Bus - первое видео из режима сетевой игры

Привет всем, недавно мы уже писали о том, что игры City Bus Simulator: Berlin теперь будет называться просто The Bus, сегодня же пришло время показать вам новый видеоролик из игры, где нам впервые показали режим сетевой игры.

The Bus - новое имя для City Bus Simulator: Berlin

21:08 The Bus - новое имя для City Bus Simulator: Berlin

Стартовала выставка Gamescom и по немногу начала появляться новая информация по освещаемым нами играм. Сотрудники TML-Studios решили переименовать свою новую игру City Bus Simulator: Berlin в The Bus, которая является автобусным симулятором с расширенным сетевым режимом. По мимо переименования, разработчики рассказали о некоторых особенностях игры и представили новый видеоролик из Кёльна, с выставки Gamescom.

TML Studios: дневники разработчиков #18 (Fernbus Simulator и City Bus Simulator)

21:07 TML Studios: дневники разработчиков #18 (Fernbus Simulator и City Bus Simulator)

Сотрудники TML Studios выпустили 18 выпуск дневников разработчиков, в котором рассказали о текущем положении дел в разработке игр Fernbus Simulator и City Bus Simulator: Berlin. Условно выпуск разделен на две основные части,  в первой части разработчики рассказали о том, что недавно стартовало открытое тестирование обновления Fernbus Simulator 1.

City Bus Simulator: Berlin - свежие скриншоты Берлина

00:06 City Bus Simulator: Berlin - свежие скриншоты Берлина

Всем привет, так как новостей по симуляторам виртуальных грузоперевозок пока нет, давайте посмотрим на автобусные симуляторы, а если быть точнее на City Bus Simulator: Berlin, будущую игру TML Studios, разработчика известной игры Fernbus Simulator.

City Bus Simulator: Berlin - скриншоты Scania Citywide

16:03 City Bus Simulator: Berlin - скриншоты Scania Citywide

Сотрудники TML Studios помимо работы над обновлениями для Fernbus Simulator, также продолжают работу и над игрой City Bus Simulator: Berlin, где нам обещают крутой сетевой режим, а действия будет происходить в Берлине.

TML Studios: дневники разработчиков #16 (Fernbus Simulator и City Bus Simulator)

21:11 TML Studios: дневники разработчиков #16 (Fernbus Simulator и City Bus Simulator)

Сотрудники TML Studios выпустили 16 выпуск дневников разработчиков, который разделен на две части, в первой нам рассказывают о текущей работе над игрой Fernbus Simulator, а вторая часть посвящена новой игре - City Bus Simulator, о ней мы уже упоминали ранее.

Тизер будущего автобусного симулятора от TML Studios - The Next Generation

16:10 Тизер будущего автобусного симулятора от TML Studios - The Next Generation

Ранее мы уже писали о том, что сотрудники TML Studios начали работу над новым автобусным симулятором "The Next Generation", который станет более расширенной версией Fernbus Simulator и обзаведётся достаточно крутым мультиплеером, если хотите узнать больше подробностей, то прочитать анонс можно здесь.

Fernbus Simulator: дневники разработчиков #14, #15 и мультиплеер

00:10 Fernbus Simulator: дневники разработчиков #14, #15 и мультиплеер

Пришла пора поговорить о дневниках разработчиков Fernbus Simulator, 14-й выпуск дневников вышел уже почти месяц назад и мы его пропустили.

Все новости и публикации

Euro Truck Simulator 2

American Truck Simulator

Мультиплеер

Fernbus Simulator

City Bus Simulator

Bus Simulator 16

Spintires

MudRunner 2

Микс