Что сейчас читают:

ATS

Состоялся релиз дополнений American Truck Simulator: Washington и Forest Machinery DLC

19:06 Состоялся релиз дополнений American Truck Simulator: Washington и Forest Machinery DLC

Вот и состоялся релиз долгожданного дополнения American Truck Simulator: Washington, которое добавляет в игру новый одноимённый штат.

Вышло обновление American Truck Simulator 1.35

20:06 Вышло обновление American Truck Simulator 1.35

Сотрудники студии SCS Software подготавливают базовую часть игры American Truck Simulator к релизу следующего дополнения с расширением игровой карты со штатом Вашингтон и выпустили полную версию долгожданного обновления 1.35, которое ранее уже стало доступно обладателям игры Euro Truck Simulator 2.

American Truck Simulator: Washington – Инфраструктура

20:06 American Truck Simulator: Washington – Инфраструктура

Релиз дополнения American Truck Simulator: Washington уже совсем близок, но разработчики из SCS Software продолжают публиковать различную информацию по новому штату, сегодня нам рассказали о наиболее используемой и значимой инфраструктуре для водителей тягачей, которую вы встретите в штате Вашингтон и на западном побережье США.

American Truck Simulator: Washington – дороги к лесозаготовительным точкам [Часть 2]

20:06 American Truck Simulator: Washington – дороги к лесозаготовительным точкам [Часть 2]

Штат Вашингтон весьма богат на различные уникальные места, одним из таких "мест" можно назвать горные дороги, которые ведут в лесозаготовительным точкам. В большинстве случаев это грунтовые дороги, которые требуют весьма высоко мастерства от водителя тягача, ведь перевозка тяжелого и негабаритного лесозаготовительного оборудования, транспорта и самого леса весьма не простая задача.

Объявлена дата выхода дополнения American Truck Simulator: Washington

20:06 Объявлена дата выхода дополнения American Truck Simulator: Washington

Если вы ждёте дополнение American Truck Simulator: Washington, то сегодня у нас для вас есть отличные новости, релиз дополнения со штатом Вашингтон состоится 11 июня 2019 года, т.е. уже в следующий вторник, ровно через 1 неделю.

American Truck Simulator: Washington – плотина Гранд-Кули

20:06 American Truck Simulator: Washington – плотина Гранд-Кули

Первого июня 1942 года было завершено 9-ти летнее строительство плотины Гранд-Кули, которая располагается в штате Вашингтон. На текущий момент данная плотина считается не только самой большой на реке Колумбия, но и одной из самых больших плотин во всём мире.

American Truck Simulator: Washington – Сиэтл

21:05 American Truck Simulator: Washington – Сиэтл

Сегодня поговорим о крупнейшем в северо-западном регионе США и в штате Вашингтон городе - Сиэтле. Данный город в 2016 году был признан самым быстрорастущим крупным городом США с населением 3,5 миллиона человек и родиной нескольких крупных предприятий страны.

American Truck Simulator: Washington – Мосты штата

22:05 American Truck Simulator: Washington – Мосты штата

В восточной части штата Вашингтон большое количество различных водоёмов, а сам город Сиэтл окружён с одной стороны озером Вашингтон, а с другой заливом Эллиота. При простом взгляде на карту региона у любого логиста или водителя волосы встанут дыбом, ведь вся местность испещрена различными водоёмами, для преодоления которых было построено большое количество разнообразных мостов и переправ.

Гора Сент-Хеленс из дополнения American Truck Simulator – Washington

20:05 Гора Сент-Хеленс из дополнения American Truck Simulator – Washington

Сегодня мы поговорим о будущем дополнении с расширением игровой карты American Truck Simulator - Washington, а если быть более точным, то об одном из весьма известных мест штата Вашингтон - горе-стратовулкане Сент-Хеленс (St. Helens).

Эвереттский Аэрокосмический завод из дополнения American Truck Simulator – Washington

21:05 Эвереттский Аэрокосмический завод из дополнения American Truck Simulator – Washington

Ранее мы уже писали про один из крупных  заводов штата Вашингтон по производству тягачей торговой марки Kenworth, который появится в игре American Truck Simulator студии SCS Software, сегодня же мы поговорим об ещё одном крупном производстве штата - Эвереттском Аэрокосмическом заводе.

American Truck Simulator: обновление 1.35 (Открытый бета-тест)

20:05 American Truck Simulator: обновление 1.35 (Открытый бета-тест)

Сегодня сотрудники студии SCS Softaware запустили этап открытого бета-тестирования обновления American Truck Simulator 1.35. Данное обновление одно из самых объёмных и больших за всё время существования игры, оно затрагивает многие элементы и функционал. Ниже мы постараемся коротко описать основные изменения, а также приведём непосредственно сам список изменений.

Превью стрим обновления 1.35 | Эпизод 2

20:05 Превью стрим обновления 1.35 | Эпизод 2

На прошлой неделе сотрудники студии SCS Software провели первый стрим по обновлению 1.35, который был посвящён игре Euro Truck Simulator 2, прошлый стрим собрал большое количество зрителей, которые активно участвовали в обсуждениях, за что разработчики благодарны всем пришедшим.

Обновление 1.35 добавит поддержку RGB аксессуаров компании Razer

22:05 Обновление 1.35 добавит поддержку RGB аксессуаров компании Razer

Через некоторое время состоится релиз обновления 1.35, которое станет одним из самых больших за всю историю игр  Euro Truck Simulator 2  и American Truck Simulator. Ранее мы уже писали про различные нововведения и поддержку трекера Tobii, но сегодня остановимся на продукции компании Razer, поддержка которой появится в обновлении 1.35.

American Truck Simulator: Светофоры

01:05 American Truck Simulator: Светофоры

Некоторые из игроков наверняка заметили, что в последних нескольких обновлениях игры American Truck Simulator со светофорами происходили различные изменения и сейчас мы расскажем вам зачем разработчики из SCS Software решили изменить систему светофоров в игре.

Завод Kenworth из дополнения American Truck Simulator - Washington

20:04 Завод Kenworth из дополнения American Truck Simulator - Washington

В штате Вашингтон находится огромное количество различных предприятий разных сфер промышленности, но одно из предприятий напрямую связано с игрой American Truck Simulator - завод по сборке тягачей марки Kenworth. Данный завод расположен недалеко от Сиэтла в городе Рентон (Renton) и ведёт свою деятельность с 1993 года.

Новые дороги в обновлении 1.35 [ETS 2, ATS]

21:04 Новые дороги в обновлении 1.35 [ETS 2, ATS]

Сегодня мы продолжим рассказывать вам о грядущих нововведениях, которые появятся в играх Euro Truck Simulatoir 2 и American Truck Simulator с выходом обновления 1.35. Данная статья будет посвящена всему, что связанно с дорогами и трассами.

American Truck Simulator: Washington – пейзажи штата

21:04 American Truck Simulator: Washington – пейзажи штата

Если кто-то хотя бы раз был в штате Вашингтон, то наверняка замечал огромное количество зелени вокруг, которая присутствует по всей территории штата, именно поэтому иногда штат Вашингтон называют вечнозелёным штатом.

Обновление 1.35 добралось до этапа закрытого тестирования

20:04 Обновление 1.35 добралось до этапа закрытого тестирования

Не смотря на то, что обновление игр Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator до версии 1.35 требует ещё массу внимания и доработок - сегодня сотрудники студии SCS Software перешли к следующему этапу - закрытому тестированию. Внутренние тесты обновления 1.

American Truck Simulator: Washington – Сельское хозяйство

19:03 American Truck Simulator: Washington – Сельское хозяйство

Штат Вашингтон является весьма разнообразным, здесь можно встретить крупные города, вечно зелёные леса и ещё многие типы промышленности, главной из которых является сельское хозяйство.

American Truck Simulator:  новые полуприцепы и грузы [Часть 1]

22:03 American Truck Simulator: новые полуприцепы и грузы [Часть 1]

Сотрудники студии SCS Software в настоящий момент усердно работают над следующим обновлением игр American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 до версии 1.35, которое станет самым большим обновлением за весь период существования проектов SCS Software.

Все новости и публикации

Euro Truck Simulator 2

American Truck Simulator

Мультиплеер

Fernbus Simulator

City Bus Simulator

Bus Simulator 16

Spintires

MudRunner 2

Микс