Что сейчас читают:

ETS 2

Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea – Турция

21:06 Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea – Турция

Пока многие из игроков переместились в США, чтобы изучить новый штат Вашингтон, который теперь доступен в American Truck Simulator, давайте поговорим об расширении игровой карты Euro Truck Simulator 2 из дополнения Road to the Black Sea. Данная статья будет посвящена Турции, ранее мы уже писали о Болгарии и Румынии.

Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea – Болгария

20:06 Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea – Болгария

Не смотря на то, что меньше чем через неделю состоится релиз дополнения American Truck Simulator: Washington и буквально несколько дней назад вышло обновление 1.

Вышло обновление Euro Truck Simulator 2 1.35

21:06 Вышло обновление Euro Truck Simulator 2 1.35

Сегодня, после целой череды различных этапов тестирования (включая внутренний, закрытый, экспериментальный, открытый этап тестирования) вышло обновление игры Euro Truck Simulator 2 до версии 1.35. Обновление 1.

Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea - Румыния

18:05 Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea - Румыния

Как вы уже знаете следующее дополнение с расширением игровой карты Euro Truck Simulator 2 будет называться Road to the Black Sea и добавит на карту территорию следующих стран: Румыния, Болгария и европейская часть Турции. Разработчики из SCS Software решили нам подробнее рассказать о каждой из стран, так сегодняшняя статья будет посвящена Румынии.

Конкурс от SCS Software - #IDriveDAF

20:05 Конкурс от SCS Software - #IDriveDAF

Некоторое время назад в игру Euro Truck Simulator 2 была добавлена новая раскраска Pure Excellence, которая доступна как для тягача DAF XF Euro 6, так и для полуприцепов, данная раскраска доступна как в стабильной версии игры ETS 2 1.34, так и в ETS 2 1.

Euro Truck Simulator 2: обновление 1.35 (Открытый бета-тест)

21:05 Euro Truck Simulator 2: обновление 1.35 (Открытый бета-тест)

Вслед за началом открытого бета-теста обновления 1.35 в игре American Truck Simulator, сотрудники студии SCS Software запускают открытое тестирование версии 1.35 игры Euro Truck Simulator 2. Данное обновление затрагивает многие элементы игры, поэтому давайте немного подробнее остановимся на самых важных и крупных изменениях, а затем уже посмотрим на их полный список. Начнём с игровой карты.

Euro Truck Simulator 2: следующее дополнение будет называться

19:05 Euro Truck Simulator 2: следующее дополнение будет называться "Road to the Black Sea"

Последние несколько месяцев разработчики из студии SCS Software дразнили нас скриншотами из будущего дополнения с расширением игровой карты Euro Truck Simulator 2, при этом не называя страны, которые войдут в это дополнение.

Мероприятие World Of Trucks: “One Truck Family” завершено

20:05 Мероприятие World Of Trucks: “One Truck Family” завершено

Сегодня сотрудники студии SCS Software объявили о завершении мероприятия World Of Trucks: “One Truck Family”, которое стартовало ещё в марте 2019 и предлагало игрокам перевозить гоночные тягачи к местам проведения этапов гоночной серии FIA ETRC.

Обновление 1.35 добавит поддержку RGB аксессуаров компании Razer

22:05 Обновление 1.35 добавит поддержку RGB аксессуаров компании Razer

Через некоторое время состоится релиз обновления 1.35, которое станет одним из самых больших за всю историю игр  Euro Truck Simulator 2  и American Truck Simulator. Ранее мы уже писали про различные нововведения и поддержку трекера Tobii, но сегодня остановимся на продукции компании Razer, поддержка которой появится в обновлении 1.35.

Превью стрим обновления 1.35 | Эпизод 1

19:04 Превью стрим обновления 1.35 | Эпизод 1

Последние наши статьи уже многое показали из того, что будет добавлено в игры Euro Truck Simulator 2  и American Truck Simulator с выходом обновления 1.35, но если вам этого мало, то сегодня, сотрудники SCS Software в своём блоге, анонсировали первый эпизод официального стрима посвящённого обновлению 1.35.

Обновление базовой карты ETS 2, волна 2

20:04 Обновление базовой карты ETS 2, волна 2

Обновление игры Euro Truck Simulator 2 1.32 принесло первую волну обновления базовой карты игры, здесь полностью изменился север и северо-запад Германии, игроки очень тепло встретили такое обновление старых частей игровой карты и разработчики из SCS Software пообещали продолжить такой подход к игре. К недавно анонсированному расширению Италии, где будет добавлена Сардиния, обновление ETS 2 1.

В Euro Truck Simulator 2 добавят Сардинию

20:04 В Euro Truck Simulator 2 добавят Сардинию

Мы уже рассказывали о новых территориях и дорогах, которые появятся в играх SCS Software с  выходом обновления 1.35. Сегодня продолжим говорить об этой теме, так, обновление ETS 2 1.35, добавит в игру второй по величине остров Средиземного моря - Сардинию. Сардиния будет доступна всем, у кого приобретено дополнение Euro Truck Simulator 2: Italia.

Новые дороги в обновлении 1.35 [ETS 2, ATS]

21:04 Новые дороги в обновлении 1.35 [ETS 2, ATS]

Сегодня мы продолжим рассказывать вам о грядущих нововведениях, которые появятся в играх Euro Truck Simulatoir 2 и American Truck Simulator с выходом обновления 1.35. Данная статья будет посвящена всему, что связанно с дорогами и трассами.

Euro Truck Simulator 2: новые полуприцепы и грузы [Часть 2]

20:04 Euro Truck Simulator 2: новые полуприцепы и грузы [Часть 2]

В первой части рассказа о новых полуприцепах, которые появятся в обновлении 1.35 SCS Software коснулись полуприцепов в игре American Truck Simulator, сегодня же мы поговорим о новых полуприцепах для Euro Truck Simulator 2. Помимо тех полуприцепов, которые уже сейчас есть в ETS 2, обновление 1.

Первые скриншоты из будущего расширения игровой карты ETS 2

20:04 Первые скриншоты из будущего расширения игровой карты ETS 2

В середине марта сотрудники студии SCS Software выпустили первый видеоролик, посвященный будущему дополнению с расширением игровой карты Euro Truck Simulator 2 и попросили сообщество угадать страну или регион, который появится следующим в игре. Предположений было масса, некоторые из них очень близки к истине.

Обновление 1.35 добралось до этапа закрытого тестирования

20:04 Обновление 1.35 добралось до этапа закрытого тестирования

Не смотря на то, что обновление игр Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator до версии 1.35 требует ещё массу внимания и доработок - сегодня сотрудники студии SCS Software перешли к следующему этапу - закрытому тестированию. Внутренние тесты обновления 1.

Мероприятие World Of Trucks:

21:03 Мероприятие World Of Trucks: "One Truck Family"

Совсем скоро стартует новый сезон гоночной серии на грузовиках FIA (FIA ETRC) 2019, в преддверии старта прошлого сезона сотрудники студии SCS Software предлагали нам поучаствовать в мероприятии World Of Trucks “Start Your Engines”, в новом сезоне нас также приглашают поучаствовать в новом мероприятии World Of Trucks, которое носит название - "One Truck Family".

Первая подсказка о будущем расширении игровой карты ETS 2

19:03 Первая подсказка о будущем расширении игровой карты ETS 2

Разработчики SCS Software уже довольно долгое время работают над следующим дополнением с расширением игровой карты Euro Truck Simulator 2, этапы исследования и начала разработки стартовали ещё за пол года до выхода дополнения Beyond the Baltic Sea.

19:02 Обновилось дополнение Estonian Paint Jobs Pack для ETS 2

С выходом дополнения с расширением карты Euro Truck Simulator 2 - Beyond the Baltic Sea в игре стало на 5 стран больше, среди новых стран есть Эстония, которая 24 февраля будет отмечать свой 101 по счёту день независимости.

Скриншот-тизер будущего обновления мира ETS 2

21:02 Скриншот-тизер будущего обновления мира ETS 2

Приветствуем всех, сегодня нам хотелось бы поговорить об итогах премии Steam Awards 2018, а также показать небольшой скриншот, который показывает будущее обновление игровой карты игры Euro Truck Simulator 2.

Все новости и публикации

Euro Truck Simulator 2

American Truck Simulator

Мультиплеер

Fernbus Simulator

City Bus Simulator

Bus Simulator 16

Spintires

MudRunner 2

Микс