Что сейчас читают:

Fernbus Simulator

Для Fernbus Simulator вышло дополнение VDL Futura FHD2

16:04 Для Fernbus Simulator вышло дополнение VDL Futura FHD2

Несколько дней назад для автобусного симулятора Fernbus Simulator вышло ещё одно дополнение - VDL Futura FHD2, которое добавляет в игру 6 разных моделей автобуса VDL Futura FHD2. Разработчики из TML-Studios создали весьма реалистичные модели автобусов, которые максимально похожи на свои реальные прототипы, а также перенесли в игру их звуки и функциональность.

Fernbus Simulator обновление 1.20

21:04 Fernbus Simulator обновление 1.20

Несколько дней назад вышло обновление 1.20 для игры Fernbus Simulator, открытое тестирование которого проходило ранее. Данное обновление исправляет множество различных недочетов и ошибок, а также добавляет в игру обновлённые системы освещения, погоды и новые модели растительности. Благодаря улучшенной оптимизации значительно выросла скорость загрузки игры. Полный список изменений в обновлении Fernbus Simulator 1.

Новые погодные эффекты в Fernbus Simulator и The BUS

13:02 Новые погодные эффекты в Fernbus Simulator и The BUS

Несколько дней назад сотрудники TML Studios поделились на своём YouTube канале новым видеороликом, в котором показали следующие изменения погодных эффектов, которые разработчики планируют добавить в будущих обновлениях игр Fernbus Simulator, Tourist Bus Simulator и находящейся в разработке игре The BUS. В новой версии появятся новые эффекты дождя, грозы, тумана и снегопадов, которые давно просили добавить игроки.

Fernbus Simulator: вышло дополнение Fußball Mannschaftsbus (Football Team Bus)

13:08 Fernbus Simulator: вышло дополнение Fußball Mannschaftsbus (Football Team Bus)

Буквально вчера в Steam вышло новое дополнение для игры Fernbus Simulator, которое называется Fußball Mannschaftsbus (Football Team Bus) и позволяет игрокам почувствовать себя в роли менеджера-водителя по доставке футбольных команд к стадионам, где у них проходят матчи.

Fernbus Simulator обновление 1.18 и небольшой hotfix

20:07 Fernbus Simulator обновление 1.18 и небольшой hotfix

Всем привет, пока на новостном фронте наступило затишье, давайте обсудим некоторые пропущенные ранее обновления. Обновлена физика поведения всех автобусов в игре; Исправлена ошибка неправильного разгона и замедления автобуса при движении на подъёмах и спусках; Автобусы ComfortClasses теперь бестрее разгоняются.

Fernbus Simulator: beta-обновление 1.18

21:07 Fernbus Simulator: beta-обновление 1.18

Обновлена физика поведения всех автобусов в игре; Исправлена ошибка неправильного разгона и замедления автобуса при движении на подъёмах и спусках; Автобусы ComfortClasses теперь бестрее разгоняются. Графика Обновлены и переработаны многие текстуры окружающего мира; Переработана и обновлена растительность; Обновлена система освещения; Улучшена постобработка; Другие незначительные правки и изменения.

TML Studios: дневники разработчиков #21

21:04 TML Studios: дневники разработчиков #21

Сегодня сотрудники TML-Studios выпустили 21 часть дневников разработчиков, на этот раз выпуск получился весьма не продолжительным и посвящен в основном анонсу новой игры Fuerteventura - своеобразной песочницей, где вам предстоит поднять на ноги компанию перевозчика, которая занимается предоставлением автобусов и транспорта для туристического сектора острова.

В Fernbus Simulator появится Швейцария и Австрия

20:04 В Fernbus Simulator появится Швейцария и Австрия

Уже завтра, 5 апреля, для игры Fernbus Simulator выйдет новое дополнение, которое расширит игровую карту ещё 2 странами - Австрией и Швейцарией. Дополнение Fernbus Simulator - Austria/Switzerland добавит в игру 11 новых городов, среди которых есть Женева, Инсбрук, Вена, также вас ждут горные перевалы и красивые пейзажи.

TML Studios: дневники разработчиков #20 (Fernbus Simulator)

21:03 TML Studios: дневники разработчиков #20 (Fernbus Simulator)

Сотрудники TML Studios выпустили юбилейный, двадцатый, по счету дневник разработчиков. В этот раз он полностью посвящен одной игре - Fernbus Simulator, так что если вы ждали новости по The Bus, то придётся ещё немного потерпеть. Как вы уже могли узнать из предыдущей статьи по игре Fernbus Simulator, где мы рассказывали об открытом тестировании обновления 1.17.

Fernbus Simulator: beta-обновление 1.17.x

13:03 Fernbus Simulator: beta-обновление 1.17.x

Добавлены дополнительные параметры для настройки обратной связи в игре; Добавлена возможность настройки положения сидения водителя и его взгляда; Исправлены события и поломки автобусов; Поправлены недочеты с движением трафика в городах Кельн и Кассел. Транспорт Во все автобусы ComfortClass добавлены зеркала внутри салона; Исправлены достижения в Steam, который завязаны на SteamClass.

Для Fernbus Simulator вышло два новых дополнения

22:12 Для Fernbus Simulator вышло два новых дополнения

Совсем недавно игра Fernbus Simulator обновилась до версии 1.15, а также обзавелся дополнением с расширением игровой карты под названием Usedom. На прошлой неделе разработчики из TML Studios выпустили ещё 2 новых дополнения, первое - дополнение с новыми автобусами, которое называется ComfortClass HD, второе - дополнение с виртуальной радиостанцией под названием Multimedia Package.

21:11 Подборка лучших серверов CS 1.6

Абсолютно каждый, кто обожает игры в стиле action и шутер от первого лица прекрасно знает, что самая популярная сетевая компьютерная игра в мире это Counter-Strike 1.6. Помимо этого, это также и самая лучшая командная компьютерная игра, в которую вы можете играть со своими друзьями или даже на больших турнирах. В онлайн мире игр, counter-strike 1.

Fernbus Simulator: beta-обновление 1.15

23:09 Fernbus Simulator: beta-обновление 1.15

Исправлены некоторые глючащие текстуры; Исправлено положение камеры в игре во время паузы. Улучшена производительность Время загрузки; Города в ночное время; Улучшена работа CPU; повышена производительность при включенных зеркалах; Оптимизирован рендеринг; Уменьшен размер дистрибутива игры и время её установки. Управление В настройки игры добавлены опции выбора линейности и нелинейности управления.

Какое будущее ждёт игру Fernbus Simulator

23:07 Какое будущее ждёт игру Fernbus Simulator

Практически год назад состоялся релиз игры Fernbus Simulator, это самый большой проект TML Studios на данный момент и им постоянно приходят письма с вопросами, самый популярный из которых: "Что будет с игрой дальше?". Сегодня разработчики решили открыть свои планы на игру общественности и в особенности своим фанатам.

TML Studios: дневники разработчиков #18 (Fernbus Simulator и City Bus Simulator)

21:07 TML Studios: дневники разработчиков #18 (Fernbus Simulator и City Bus Simulator)

Сотрудники TML Studios выпустили 18 выпуск дневников разработчиков, в котором рассказали о текущем положении дел в разработке игр Fernbus Simulator и City Bus Simulator: Berlin. Условно выпуск разделен на две основные части,  в первой части разработчики рассказали о том, что недавно стартовало открытое тестирование обновления Fernbus Simulator 1.

Fernbus Simulator: открытое тестирование обновления v.1.15.x

15:07 Fernbus Simulator: открытое тестирование обновления v.1.15.x

Оптимизировано время загрузки; Исправлено положение камеры в игре во время паузы. Управление В настройки игры добавлены опции выбора линейности и нелинейности управления.

Fernbus Simulator: вышло дополнение Anniversary Repaint Package

22:06 Fernbus Simulator: вышло дополнение Anniversary Repaint Package

Сегодня состоялся релиз первого платного дополнения с раскрасками для автобусов в игре Fernbus Simulator. Сотрудники TML Studios пошли по пути SCS Software и решили выпускать платные дополнения с раскрасками, в дополнении Anniversary Repaint Package нас ждёт 4 новых раскраски для всех автобусов в игре, которые были созданы совместно с дизайнерами компании Flixbus.

Fernbus Simulator: релиз обновления 1.14.x

21:06 Fernbus Simulator: релиз обновления 1.14.x

На днях состоялся релиз обновления Fernbus Simulator 1.14.x, открытое тестирование которого шло последние две недели. Из основных нововведений и правок можно выделить следующее: В данном обновлении разработчики сосредоточились на добавлении новых и обновлении старых пассажиров, обновлении модели водителя, а также обновлении игровой карты (система навигации, иконки и т.п.).

Fernbus Simulator: открытое тестирование обновления v.1.14.x

21:05 Fernbus Simulator: открытое тестирование обновления v.1.14.x

Добавлены новые модели водителей; Исправлены светящиеся в ночное время окна на стройках; Теперь в зимний период времени на полях не будет расти рапс; Обновлены загрузочные экраны.

Все новости и публикации

Euro Truck Simulator 2

American Truck Simulator

Мультиплеер

Fernbus Simulator

City Bus Simulator

Bus Simulator 16

Spintires

MudRunner 2

Микс