Что сейчас читают:

Spintires

Вышло третье бесплатное дополнение для игры MudRunner

11:05 Вышло третье бесплатное дополнение для игры MudRunner

Как мы и писали ранее, вчера состоялся релиз третьего по счету бесплатного дополнения для игры MudRunner - “Old-Timers”. Которое добавило в игру новую, потрёпанную жизнью технику и карту. У всех, кто ранее уже приобрёл игру дополнение установится в Steam автоматически и после обновления в игре станут доступны новая техника и карта Rocky Hills.

Пара слов о технике из третьего бесплатного дополнения MudRunner

21:04 Пара слов о технике из третьего бесплатного дополнения MudRunner

Релиз третьего по счету бесплатного дополнения для игры MudRunner, которое получило название "Old-Timers", состоится 30 апреля. Перед релизом дополнения разработчики поделились с нами характеристиками техники, которая будет добавлена с выходом дополнения в игру. Chevrolet Napco 3100 Chevrolet Napco 3100 – это проверенный временем пикап, который при должном уходе сможет прослужить своему владельцу очень долгое время.

Стала известна дата выхода третьего бесплатного дополнения для игры MudRunner

21:04 Стала известна дата выхода третьего бесплатного дополнения для игры MudRunner

Ранее мы уже писали, что сотрудники студии Saber Interactive планируют выпустить третье бесплатное дополнение для игры MudRunner (ранее называлась Spintires: MudRunner), которое получило название "Old-Timers DLC". А несколько дней назад они объявили дату релиза данного дополнения, которая назначена на 30 апреля.

Для Spintires: MudRunner выпустят ещё одно бесплатное дополнение

16:02 Для Spintires: MudRunner выпустят ещё одно бесплатное дополнение

Приветствуем всех, давненько не было никаких новостей по игре Spintires: MudRunner, в принципе то это и понятно, в настоящий момент основной костяк разработчиков трудятся над второй частью игры, которая будет называться просто MudRunner 2, подробности которой будут объявлены на ежегодном мероприятии What’s Next в апреле 2019 (10-11 число месяца).

Вышло обновление Spintires: MudRunner – American Wilds 27/12/2018

20:12 Вышло обновление Spintires: MudRunner – American Wilds 27/12/2018

Вчера вышло небольшое обновление игры Spintires: MudRunner – American Wilds, релиз дополнения American Wilds состоялся в конце октября, а в этом обновлении разработчики исправляют баги и улучшают игровой процесс.

Состоялся релиз дополнения Spintires: MudRunner – American Wilds

21:10 Состоялся релиз дополнения Spintires: MudRunner – American Wilds

Сегодня 23 октября 2018, как и было обещано ранее сегодня состоялся релиз дополнения Spintires: MudRunner – American Wilds, которое приносит в игру 2 новые карты, выполненные в стилистике Северной Америки, кроме этого дополнение American Wilds добавляет в игру новый транспорт - внедорожники и грузовики.

Поговорим о грузовиках из дополнения Spintires: MudRunner – American Wilds

20:10 Поговорим о грузовиках из дополнения Spintires: MudRunner – American Wilds

Некоторое время назад мы начали говорить о технике из будущего дополнения  Spintires: MudRunner – American Wilds, которое выйдет 23 октября 2018 и добавит в игру Американские карты и технику. В прошлой статье мы рассмотрели 2 новых внедорожника, сегодня же нам хотелось бы сосредоточится на грузовиках, но также, стоит отметить ещё один внедорожник и один трактор.

Поговорим о внедорожниках из дополнения Spintires: MudRunner – American Wilds

21:09 Поговорим о внедорожниках из дополнения Spintires: MudRunner – American Wilds

Релиз дополнения Spintires: MudRunner – American Wilds всё ближе и разработчики начали потихоньку рассказывать нам о технике, которая будет входить в комплект дополнения. Сегодня поговорим о двух внедорожниках - Hummer H1 и Chevrolet K5 Blazer.

Дата выхода и тизер дополнения Spintires: MudRunner - American Wilds DLC

21:09 Дата выхода и тизер дополнения Spintires: MudRunner - American Wilds DLC

Сегодня стала известна дата выхода дополнения Spintires: MudRunner - American Wilds DLC, которое добавит в игру территорию Северной Америки, а если быть точнее - две карты на данном континенте и  несколько новых транспортных средств, подробности вы можете прочитать в нашей предыдущей статье.

21:08 Spintires: MudRunner American Wilds DLC и продолжение в MudRunner 2

Всем привет, в Германии стартовала одна из крупнейших игровых выставок GamesCom 2018 и к нам начали поступать свежие новости по различным играм.

Состоялся релиз второго бесплатного DLC для Spintires: MudRunner

20:05 Состоялся релиз второго бесплатного DLC для Spintires: MudRunner

Если вы обладатель лицензионной копии игры Spintires: MudRunner, то уже сейчас можете попробовать второе бесплатное дополнение для этой игры - The Ridge, релиз которого состоялся на днях. Дополнение The Ridge DLC добавляет в игру новую карту, два новых автомобиля D-538 и B-6A, а также новый режим игры. The Ridge DLC уже сейчас доступно на PC, PS4 и Xbox One.

Для Spintires: MudRunner скоро выйдет второе бесплатное DLC

21:05 Для Spintires: MudRunner скоро выйдет второе бесплатное DLC

Всем привет, сегодня пришло время снова поговорить об игре Spintires: MudRunner, тем более, что появились новости о втором бесплатно дополнении (Первое бесплатное дополнение). Да, это правда, всех игроков совсем скоро ждёт выход уже второго по счету бесплатного дополнения для игры, которое разработчики решили назвать The Ridge DLC.

В Spintires: MudRunner появилась возможность устанавливать новые карты через мастерскую Steam

20:04 В Spintires: MudRunner появилась возможность устанавливать новые карты через мастерскую Steam

Буквально на днях вышло обновление игры Spintires: MudRunner, которое помимо исправления различных ошибок добавило одну из ожидаемых функций - возможность скачивать новые карты через мастерскую Steam. Базовая игра Spintires: MudRunner содержит не так много карт для изучения, поэтому возможность простой установки пользовательских карт была очень желаемой и долгожданной в среде фанатов игры.

Состоялся релиз первого бесплатного дополнения для игры Spintires: MudRunner

21:02 Состоялся релиз первого бесплатного дополнения для игры Spintires: MudRunner

Вот и состоялся релиз первого бесплатного дополнения для игры Spintires: MudRunner, анонс которого состоялся в январе этого года. Данное дополнение добавляет в игру новую карту "Долина", а также 3 новых типа техники: внедорожник A-969, грузовик C-6317 и тягач E-7429.

Spintires: Mudrunners – подробности о грузовике C-6317 и внедорожнике A-969

22:02 Spintires: Mudrunners – подробности о грузовике C-6317 и внедорожнике A-969

Всем привет, пришло время продолжить знакомиться с новой техникой из будущего бесплатного дополнения к игре Spintires: Mudrunners. Ранее мы уже познакомились с грузовиком E-7429, сегодня же поговорим об оставшихся двух транспортных средствах - грузовике C-6317 и внедорожнике A-969.

Spintires: Mudrunners - подробности о тягаче E-7429

12:01 Spintires: Mudrunners - подробности о тягаче E-7429

Совсем скоро для игры Spintires: Mudrunners выйдет первое бесплатное дополнение, о котором мы писали в предыдущей статье, оно будет содержать одну новую карту и 3 новых типа техники, сегодня мы поговорим о технике, а именно о новом тягаче E-7429.

Для Spintires: MudRunner скоро выйдет первое бесплатное DLC

14:01 Для Spintires: MudRunner скоро выйдет первое бесплатное DLC

С момента выхода Spintires: MudRunner (переиздания классической Spintires) прошло уже около двух месяцев и буквально на днях разработчики сообщили, что в феврале 2018 года всех владельцев игры на платформах PC, PS4 и Xbox One ждёт первое дополнение (DLC), которое будет абсолютно бесплатными и принесёт в игру различные нововведения.

Состоялся релиз Spintires: MudRunner

12:10 Состоялся релиз Spintires: MudRunner

Как и было обещано ранее, 31 октября 2017 состоялся релиз переиздания игры Spintires: MudRunner, приобрести игру можно в сервисе цифровой дистрибуции Steam, если вы ранее покупали оригинальную версию Spintires, то для вас будет действовать скидка в размере 50% (для получения скидки необходимо быть авторизованным в Steam).

В сети появился трейлер Spintires: MudRunner приуроченный к релизу игры

13:10 В сети появился трейлер Spintires: MudRunner приуроченный к релизу игры

Выход игры Spintires: MudRunner запланирован на 31 октября 2017, до которого остаётся чуть больше 3-х дней, разработчики из Saber Interactive подготовили специальный трейлер, приуроченный к релизу.

Spintires: MudRunner - первый геймплейный трейлер игры

22:10 Spintires: MudRunner - первый геймплейный трейлер игры

Релиз переиздания Spintires: MudRunner совсем близок (31 октября 2017), некоторое время назад нам уже показали трейлер игры, сегодня же пришло время посмотреть на 2-х минутное геймплейное видео из новой версии Spintires (в видео присутствуют эпизоды с камерой от первого лица).

Все новости и публикации

Euro Truck Simulator 2

American Truck Simulator

Мультиплеер

Fernbus Simulator

City Bus Simulator

Bus Simulator 16

Spintires

MudRunner 2

Микс