Что сейчас читают:

Bus Simulator 16

Bus Simulator 16:  вышло золотое издание и новое дополнение

20:05 Bus Simulator 16: вышло золотое издание и новое дополнение

Как и было анонсировано ранее - сегодня состоялся релиз третьего по счету дополнения для игры Bus Simulator 16 - MAN Lion's City CNG DLC, которое добавляет в игру 3 новых автобуса серии MAN Lion's City CNG. Двухдверный, маневренный MAN Lion's City A 21 CNG, который оборудован 30 сидениями для пассажиров, общая длина автобуса равна 12м.

21:05 Bus Simulator 16: последнее дополнение и окончание поддержки игры

Всем привет, на днях пришла информация о том, что в игру Bus Simulator 16 будут добавлены новые автобусы серии MAN Lion’s City CNG, они выйдут в одноименном, 3-ем по счету платном дополнении для игры. Дополнение Bus Simulator 16 - MAN Lion’s City CNG станет доступно для приобретения в сервисе цифровой дистрибуции Steam 24 мая 2017 года.

Bus Simulator 16: релиз Mercedes-Benz Citaro DLC

22:01 Bus Simulator 16: релиз Mercedes-Benz Citaro DLC

Как и было обещано ранее, сегодня состоялся релиз второго платного дополнения для игры Bus simulator 16, которое добавляет новую модель автобуса - Mercedes-Benz Citaro.

Bus Simulator 16: дополнение с автобусом Mercedes-Benz Citaro выйдет 25 января

20:01 Bus Simulator 16: дополнение с автобусом Mercedes-Benz Citaro выйдет 25 января

На днях разработчики игры Bus Simulator 16 объявили дату выхода следующего дополнения, которое добавит в игру новый автобус - Mercedes-Benz Citaro. Релиз дополнения Mercedes-Benz Citaro DLC назначен на 25 января 2017 года, приобрести его можно будет в магазине Steam. Стоимость дополнения пока не известна.

Вышло очередное обновление игры Bus Simulator 16

22:08 Вышло очередное обновление игры Bus Simulator 16

Сегодня вышло очередное обновление игры Bus Simulator 16, которое исправляет ошибки, вносит улучшения, а также добавляет новый функционал и миссии.

Bus Simulator 16: вышло 4-ое обновление игры

00:07 Bus Simulator 16: вышло 4-ое обновление игры

Для игры Bus Simulator 16 вышло четвертое по счету обновление, которое уже сейчас доступно для скачивания и если у вас игра приобретена в сервисе цифровой дистрибуции Steam, то она у вас обновится автоматически. Основные нововведения, как нам и обещали ранее - обратные маршруты, которые позволят вам реализовать круговое движение по созданному маршруту, т.е.

Bus Simulator 16: немного информации о будущем обновлении игры

13:06 Bus Simulator 16: немного информации о будущем обновлении игры

Всем привет,пришла пора поговорить об автобусном симуляторе Bus Simulator 16, ведь, совсем недавно, разработчики игры объявили о том, что они во всю работают над следующим обновлением игры, которое станет уже 4-м по счету.

Вышло крупное обновление для Bus Simulator 16

22:04 Вышло крупное обновление для Bus Simulator 16

Сегодня в сервисе цифровой дистрибуции Steam стало доступно крупное обновление для игры Bus Simulator 16, которое исправляет найденные ранее ошибки, вносит многочисленные улучшения, а также добавляет новый функционал, который очень просили игроки. Также данное обновление добавит в игру нового партнёра, который предложит игрокам выполнить несколько новых миссий, выполнение которых позволит получить дополнительный доход вашей компании.

Bus Simulator 16: вышло первое платное дополнение

21:04 Bus Simulator 16: вышло первое платное дополнение

Сегодня для игры Bus Simulator 16 вышло первое платное дополнение, о котором мы уже писали ранее. Как и было обещано - данное дополнение содержит следующий контент: Модель двухдверного автобуса MAN Lion’s City A47 M; 3 новых наклейки; 3 новых рекламных баннера; 3 новые песни для внутриигрового радио.

Bus Simulator 16: названа дата выхода первого дополнения

21:04 Bus Simulator 16: названа дата выхода первого дополнения

Всем привет, сегодня мы хотели бы поговорит об автобусных симуляторах, за прошедшее время вышло две небольшие новости, которые каcаются как Bus Simulator 16, так и Fernbus Simulator.

Bus Simulator 16: первая информация о дополнениях

13:03 Bus Simulator 16: первая информация о дополнениях

Всем привет, сегодня мы хотели бы с вами поделиться небольшой информацией по игре Bus simulator 16, которая вышла 2 марта и доступна для приобретения в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Дневники разработчиков Fernbus Simulator #8 и новости Bus Simulator 16

22:03 Дневники разработчиков Fernbus Simulator #8 и новости Bus Simulator 16

Сегодня мы хотели бы рассказать вам последние новости из мира симуляторов пассажирских перевозок, тем более, что в сети появились 2 интересные новости посвящённые играм из этого жанра.

Bus Simulator 16: обновление 0.0.768:7023

22:03 Bus Simulator 16: обновление 0.0.768:7023

Сегодня вышло второе обновление (информация о первом обновлении) для игры Bus Simulator 16 до версии 0.0.768:7023, помимо различных улучшений разработчики обещают повышение производительности. Ниже мы приводим полный список изменений в обновлении 0.0.

Немного информации по Bus Simulator 16 и Spintires

15:03 Немного информации по Bus Simulator 16 и Spintires

Для двух игр - Bus Simulator 16 и Spintires появились небольшие новости, о которых мы не можем не рассказать, но и делать для каждой отдельную статью нет смысла, поэтому мы решили их объединить в одну, которую вы сейчас и читаете.

Bus Simulator 16: релиз игры

21:03 Bus Simulator 16: релиз игры

Сегодня, как и было запланировано, состоялся релиз игры Bus Simulator 16, в которой нам предстоит стать водителем городского автобуса и одновременно с этим руководителем компании. Bus Simulator 16 уже сейчас можно приобрести в сервисе цифровой дистрибуции Steam по цене 404 руб., данная цена будет актуальна до 9 марта, пока действует скидка 10% в честь выхода игры.

Bus Simulator 16: серия видеороликов по игре

22:02 Bus Simulator 16: серия видеороликов по игре

До выхода игры Bus Simulator 16, который состоится 2 марта 2016, осталось совсем немного и в интернете стали появляться первые видеоролики от стримеров. Один из немецких стримеров - Gadarol получил от разработчиков ранний доступ к игре и сделал целый ряд видеороликов, в которых показал как он начал свой бизнес в пассажирских перевозках.

Bus Simulator 16: просмотр всех районов города [Видео]

22:02 Bus Simulator 16: просмотр всех районов города [Видео]

Разработчики Bus Simulator 16, который выйдет в Steam 2 марта 2016, сегодня выпустили небольшой видеоролик, в котором показывают все районы города Sunny Springs, на улицах которого нам предстоит перевозить пассажиров. В видео мы сможем увидеть следующие районы: пригород, жилой район, коммерческий район, центр города, промышленный район.

Bus Simulator 16: новая рубрика

00:02 Bus Simulator 16: новая рубрика

Приветствуем всех виртуальных дальнобойщиков, сегодня мы хотели бы дать старт новой рубрике на нашем ресурсе, которая будет посвящена новой игре-симулятору Bus Simulator 16.

Все новости и публикации

Euro Truck Simulator 2

American Truck Simulator

Мультиплеер

Fernbus Simulator

City Bus Simulator

Bus Simulator 16

Spintires

MudRunner 2

Микс