Что сейчас читают:

Новости worldoftrucks.ru

Итоги конкурса от портала World Of Trucks RU

21:11 Итоги конкурса от портала World Of Trucks RU

Всех приветствуем, вот и наступило 15 ноября, а это значит, что сегодня мы готовы назвать победителя в нашем конкурсе, главным призом которого стал лицензионный ключ для игры Euro Truck Simulator 2. Так как главным критерием участия в конкурсе является репост новости о конкурсе ВКонтакте, то определять победителя мы будем с помощью приложения ВКонтакте - Random.app.

Выиграй игру Euro Truck Simulator 2

17:11 Выиграй игру Euro Truck Simulator 2

Сегодня мы решили дать старт небольшого конкурса от нашего ресурса, победитель которого будет выбран случайным образом 15.11.2015 из числа участников, которые выполнят все условия, а главный призом станет ключ для легендарной игры Euro Truck Simulator 2.

00:02 Новости WoTrRU: Форум и профили

Сегодня мы запускаем наш форум, на данном этапе мы полностью интегрировали его с порталом, повысили безопасность, но к сожалению, нам не удалось сохранить профили всех зарегистрированных пользователей, таким образом мы просим всех пройти регистрацию заново, но теперь вы будете иметь один профиль, который будет иметь доступ ко всему функционалу портала.

18:01 Обновление портала от 15/01/15

Приветствуем всех наших читателей, сегодня ночью мы провели масштабное обновление всего функционала и дизайна портала, теперь вы можете с удобством просматривать, читать, общаться на worldoftrucks.ru с любого устройства, наш сайт подстроится под разрешение вашего устройства и выведет всю информацию в удобном виде.

Новый дизайн, функции и хостинг

17:08 Новый дизайн, функции и хостинг

Как вы наверное уже могли заметить последние пол недели наш ресурс был недоступен - виной всему стала огромная авария у нашего старого хостинг провайдера, сегодня мы уже размещены на новом, более мощном, быстром и удобном хостинге, который работает уже не один десяток лет и за всё это время показывает блестящие результаты.

Сайт открыт (бета режим)

00:06 Сайт открыт (бета режим)

Дорогие друзья и пользователи ресурса World Of Trucks RU, сегодня для нашего портала знаковый день - мы открываем полный доступ для всех посетителей. Теперь все желающие смогут получать новости  по играм про дальнобойную жизнь и грузоперевозки на русском языке.

World of Trucks RU начал меняться

13:06 World of Trucks RU начал меняться

Друзья, сегодня мы начали преображение и переработку ресурса, совсем скоро мы настроим все компоненты и начнем наполнять его информацией.

Все новости и публикации

Euro Truck Simulator 2

American Truck Simulator

Мультиплеер

Fernbus Simulator

City Bus Simulator

Bus Simulator 16

Spintires

MudRunner 2

Микс